06.03.2015 03:06
    Поделиться

    Харрисон Форд серьезно пострадал в авиакатастрофе

    Знаменитый голливудский актер Харрисон Форд получил серьезные травмы при аварийной посадке самолета в штате Калифорния. Как сообщают американские СМИ - в частности New York Daily News - легкомоторное двухместное воздушное судно приземлилось на площадку для гольфа в окрестностях Лос-Анджелеса. Что стало причиной случившегося, пока неясно.

    По словам очевидцев, когда Форда вытащили из кабины, он был весь в крови. Особенно сильно кровоточили несколько ссадин у него на голове. Артисту повезло: врачи дежурили неподалеку от места крушения - на случай, если кому-то из игроков в гольф потребуется медицинская помощь. "Скорая" доставила звезду кино в ближайшую больницу.

    72-летний Харрисон Форд - авиатор с большим стажем. Он неоднократно садился за штурвалы как самолетов, так и вертолетов. И уже попадал в аварии. Впрочем, речи об угрозе его жизни ни разу не шло.

    Кстати

    На прошлой неделе стало известно, что Харрисон Форд снимется в сиквеле культового фильма "Бегущий по лезвию". Режиссером будет Дени Вильнев, известный, в основном, драматическим триллером "Пленницы" с Хью Джекманом и Джейком Джилленхолом. Планы перезапустить популярную франшизу вызвали у ее поклонников неоднозначную реакцию. Правда, сам Форд пообещал, что картину ждет судьба настоящего хита.

    Поделиться