05.03.2015 10:29
    Поделиться

    Сотрудниц тюменской полиции заподозрили в похищении женщины

    В Тюмени отстранена от работы сотрудница городского отдела полиции, которая, по данным подразделения собственной безопасности, попыталась выслать за пределы области любовницу бывшего мужа, предварительно похитив ее.

    Ревнивая служительница порядка действовала не в одиночку - вместе с сочувствующей ей коллегой (она также отстранена от службы), а также давней знакомой.

    26 января боевая троица, выследив соперницу, под угрозой физической расправы заставила ее проследовать вместе с ними в жилое помещение, где затем держала взаперти. Похищенная согласилась на условие освобождения: покинуть Тюмень, улетев на самолете далеко за пределы региона, назад не возвращаться.

    В аэропорту под зорким присмотром сотрудниц МВД женщина, оставшаяся без телефона, прошла регистрацию, досмотр. Однако в зале ожидания она убедила одного из пассажиров дать ей мобильный для экстренного звонка возлюбленному.

    По распоряжению начальника УМВД идет служебная проверка. В случае подтверждения фактов полицейские будут уволены, они неизбежно попадут под уголовное преследование.

    Поделиться