04.03.2015 17:36
    Поделиться

    Гранат будет получать в "Спартаке" 1,5 миллиона евро в год

    Стала известно, сколько составит зарплата защитника сборной России Владимира Граната, которую он будет получать в "Спартаке". По информации ТАСС, годовой оклад Граната составит порядка 1,5 миллионов евро.

    Напомним, на этой неделе "Спартак" объявил о переходе ближайшим летом 27-летнего игрока, не сумевшего договориться о продлении контракта с "Динамо".

    В последний раз Гранат выходил на поле в составе "бело-голубых" в конце октября в матче чемпионата страны против "Рубина" (0:2). После той встречи главный тренер москвичей Станислав Черчесов отправил Владимира в молодежную команду.

    Остаток нынешнего сезона Гранат проведет на правах аренды в "Ростове". К слову, ростовчане будут платить футболисту 750 тысяч рублей в месяц. Всего в текущем сезоне Гранат провел девять игр.

    В сборной России защитник дебютировал в 2013 году в отборочном матче чемпионата мира-2014 против Люксембурга. В сентябре прошлого года Гранат забил первый гол за национальную команду, отличившись в товарищеской встрече против Азербайджана (4:0).

    Поделиться