03.03.2015 07:44
    Поделиться

    В Башкирии в аварии с фурой погибли четыре человека

    В Туймазинском районе в ночь на 3 марта в страшной аварии погибли четыре человека. Об этом сообщил в своем блоге главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов.

    По его словам, ДТП произошло на 1352 км автодороги Самара - Уфа - Челябинск вблизи поселка Кандры. По предварительной версии, водитель автомобиля Audi выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фурой Freightliner.

    В результате столкновения на месте погибли четыре человека, находившиеся в легковушке: двое мужчин и две девушки в возрасте около 30-35 лет. Личности погибших устанавливаются, номера на машине башкирские. Водитель фуры не пострадал. По его словам, он медленно ехал в гору, когда увидел, что на него на большой скорости с горы едет иномарка. Сделать он ничего не успел.

    - В данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая рассматривает несколько версий произошедшего. Основная из них: водитель Audi превысил допустимую скорость и выехал на встречную полосу, - уточнил Динар Гильмутдинов.

    Всего в ночь на 3 марта на дорогах Башкирии погибли семь человек.

    Поделиться