02.03.2015 13:21
    Поделиться

    В Кизилюртовском районе Дагестана уничтожены семь боевиков

    Спецоперация в Кизилюртовском районе Дагестана, которая продолжалась несколько дней, завершилась ликвидацией семи боевиков.

    По сообщению оперативного штаба НАК, режим КТО, введенный 25 февраля в селах Султанянгиюрт, Нечаевка, Кироваул и Чонтаул, отменен сегодня в 11.30.

    - Всего в ходе КТО убиты семь боевиков. Накануне утром из блиндажа извлекли тела еще четырех бандитов. В укрытии боевики хранили пять автоматов Калашникова, два карабина и большое количество патронов и гранат, - отметили в оперативном штабе НАК.

    В ходе боевой операции погиб один сотрудник внутренних войск МВД России, еще один боец получил ранение и госпитализирован. Пострадавших среди гражданского населения нет.

    Напомним, в Кизилюртовском районе Дагестана силовики окружили блиндаж с боевиками в окрестностях сел Султанянгиюрт и Нечаевка. Позже в ходе прочесывания местности бойцы спецподразделений внутренних войск обнаружили тела трех боевиков. Один из них опознан как Олег Шаляпин, причастный к убийству полковника полиции в отставке Айтимира Шалимгереева в июле 2014 года.

    Силовики устанавливают личности ликвидированных бандитов.

    Поделиться