27.02.2015 15:31
    Поделиться

    Котик-разрушитель и другие видео недели

    Каждый день, да что там - каждый час еще один человек или котик становится героем интернета благодаря тому, что ролики с их участием появляются на YouTube. RG Digital подготовил очередной рейтинг лучших видео за прошедшую неделю.

    1. Кулинария - наше всё. Именно поэтому рецепт омлета в кружке стал безумно популярным. Подкупает и простота его приготовления, и внешний вид блюда. Более полутора миллионов просмотров.

    2. Автомобильная тема по-прежнему будоражит умы зрителей. Кроме того, не везде еще сошел снег. Оригинальный способ очистки авто от белой массы "взорвал" YouTube.

    3. Не стоит забывать о котиках. Ведь котики - это самое главное зрелище в интернете, которое уделывает по популярности даже видео для взрослых. А если котик залезет под кровать, это дает +100 к его умильности.

    4. И еще один кот попал в наш рейтинг - тоже благодаря своему необычному поведению (хотя котик, как известно, может вообще ничего не делать и собирать лайки). Застряв на заснеженном балконе, хвостатый решил радикальным способом проложить себе путь в дом. И, конечно, стал звездой Сети.

    5. Россиянин стал популярной персоной после того, как случайно снял падение башенного крана, просто высунув смартфон в окно своей квартиры. Вряд ли он сможет как-то заработать на этом, но великие дела начинаются с малых шагов. Удивительно не только то, что он поймал нужный кадр, но и умудрился не вставить крепкое словцо.

    6. Ненадолго вернемся в животный мир. Оказывается, селфи любят делать не только люди. И ворона, которая покрасовалась в камере наблюдения на стадионе, этот тезис прекрасно подтверждает.

    7. Завершает наш обзор немного философское видео, которое рассказывает о 16 странных удовольствиях, которые многие из нас испытывают практически ежедневно. Полопать пузырчатую пленку, хрустнуть пальцами, уронить смартфон и обрадоваться, что он не разбился... Странно, но это действительно здорово.

    Поделиться