26.02.2015 19:01
    Поделиться

    Видео: Девушка едва не сломала заправку и заперла машину снаружи

    Почти полмиллиона просмотров собрал снятое на одной из российских автозаправочных станций видео, героем которого стала девушка, приехавшая напоить бензином своего железного коня.

    В начале ролика, запечатленного на видеорегистратор машины, оказавшейся в очереди за юной леди, видно, как владелица серой "Лады" направляется из магазина, где находится касса, к своему автомобилю, и садится в него. Затем машина начинает движение, а ситуация становится анекдотичной, поскольку девушка забыла вынуть из горловины бензобака заправочный пистолет.

    Стоит заметить, что автомобилистка успевает осознать свою ошибку и останавливается. На помощь девушке приходит мужчина, который вынимает заправочный пистолет и собирается водрузить его на стойку. Но вдруг дело принимает неожиданный оборот - девушка заставляет его водрузить пистолет обратно. Все это время она разговаривает по мобильнику - по всей видимости, это объясняет рассеянность автомобилистки.

    Наконец, ей удается заправить машину, и она собирается открыть дверь, чтобы сесть и уехать. Но не тут-то было - по неизвестной причине дверца оказывается запертой. Помощь девушке оказывает работник АЗС - он открывает багажник и пролезает между сиденьями, чтобы отпереть дверь.

    Поделиться