25.02.2015 18:57
    Поделиться

    Кот-воришка насмешил интернет

    В Сети набирает популярность видео, главным героем которого стал рыжий кот, искусно ворующий корм у своего приятеля - серого кота. На сегодняшний день ролик просмотрели более миллиона раз.

    На первых кадрах видно серого кота, который с довольно грустным видом неподвижно сидит возле кровати. Действие начинается, когда рука хозяина кладет на ковер сухой корм. Из-под кровати появляется рыжая лапа и мгновенно утаскивает корм.

    Так продолжается несколько раз - рука кладет на ковер еду, стараясь размещать ее как можно ближе к морде серого кота, однако рыжий успевает схватить корм первым. Серый питомец в это время лишь растерянно вертит головой. Стоит заметить, что рыжий вор так и не появляется в кадре целиком - зритель видит одну лишь лапу.

    Многих пользователей YouTube, просмотревших ролик, рассмешила кошачья активность. "Ха-ха-ха, я не могу прекратить смотреть это!" - хохочет один из зрителей. Другие же, наоборот, жалеют серого кота. "Бедный кот. Я могу себе представить продолжение видео, когда рыжий выходит из-под кровати в маске trollface на морде", - замечает другой.

    Поделиться