20.02.2015 09:18
    Поделиться

    Под Новосибирском 4-летнему малышу перерезали горло

    Следственный комитет по Новосибирской области возбудил уголовное дело по факту жестокого убийства ребенка в Северном районе.

    По предварительной информации полицейские уже доставили в отделение трех местных жителей, которые могут быть причастны к чудовищному преступлению.

    - Вечером 19 февраля в полицию поступило сообщение из районного центра Северного района о том, что во дворе одного из частных домов обнаружено тело ребенка, - сообщил "РГ" референт пресс-службы УМВД России по Новосибирской области Михаил Бирюков.

    Прибывшие по указанному адресу полицейские нашли на улице мальчика с перерезанным горлом. По всей видимости, малыша убивали целенаправленно.

    Как оказалось, накануне в доме происходило бурное застолье. Его участников, в том числе мать ребенка, доставили в полицию. В настоящее время их допрашивают следователи.

    Как сообщили "РГ" в СУ СКР по Новосибирской области, проводится осмотр места происшествия, в ближайшее время будет назначен ряд экспертиз, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

    Поделиться