19.02.2015 13:19
    Поделиться

    Фотографии Бейонсе без ретуши шокировали интернет

    Фан-сайт популярной исполнительницы Бейонсе под названием The Beyonce World шокировал своих читателей, опубликовав фотографии звезды без ретуши. Позднее администраторы ресурса пожалели о своем решении и удалили снимки, однако изображения уже успели распространиться по социальным сетям.

    По данным редакторов The Beyonce World, фотографии были сделаны в 2013 году в рамках подготовки к рекламной кампании L'Oreal. Каким именно образом снимки попали в третьи руки, неизвестно.

    Удаление скандальных фотографий сайт объяснил тем, что не хочет устраивать драму и провоцировать фанатские войны. "Какие-то вещи, которые мы увидели, просто ужасны. Но мы просто разместили фотографии, чтобы поделиться естественной красотой и показать что она (Бейонсе) обычная женщина", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте.

    Напомним, что ранее в этом году в Сеть утекли необработанные снимки модели Синди Кроуфорд, а в конце 2014 года в центре аналогичного скандала оказалась певица Мадонна. До этого неизвестные хакеры "развлекли" онлайн-публику публикацией интимных фотографий, украденных со смартфонов голливудских звезд.

    Поделиться