14.02.2015 13:45
    Поделиться

    Россия победила Германию на "Кубке Легенд", Егор Титов забил три гола

    Сборная России одержала победу над командой Германии в стартовом матче "Кубка Легенд". Игра закончилась со счетом 7:6 в пользу нашей команды.

    От российской команды, традиционно сильно выступающей на этих символических соревнованиях, ждали только победы. И первый гол был за нами - счет на 7-й минуте открыл экс-армеец Евгений Алдонин.

    Затем последовал обмен голами. На мячи Дмитрия Аленичева, Егора Титова и Сергея Кирьякова немцы ответили точными ударами Тобиаса Рау, Маттиаса Хергета и Марко Рейха. А последовавший дубль Тима Боровски и вовсе вывел Германию вперед.

    Аленичев сравнял счет, но спустя минуту Йорг Альберц вновь установил преимущество немецкой команды. И здесь за дело взялся Егор Титов. Два его гола на 37-й и 39-й минутах позволили России не только сравняться, но и победить с минимальным отрывом - 7:6.

    После матча капитан сборной России Дмитрий Аленичев признался, что матч получился тяжелым. "Хочу выразить комплимент немцам - никогда еще не было так сложно играть против них, - сказал Аленичев в интервью телеканалу "Россия 2". - Спасибо нашим ребятам. Они молодцы, это была очень тяжелая победа". Наставник тульского "Арсенала" отметил также, что российской команды не помешало бы присутствие Валерия Карпина, который на турнир не приехал.

    Второй матч на групповом этапе "Кубка Легенд" сборная России сыграет сегодня же - в 14:40 по московскому времени наша команда встретится с Нидерландами.

    Поделиться