13.02.2015 15:02
    Поделиться

    Видео: Киану Ривз уступил место женщине в метро

    Известно, что популярный актер Киану Ривз не страдает звездной болезнью - его можно легко встретить на улице и других общественных местах. Знаменитая картинка под названием "Грустный Киану" стала своего рода символом близости актера к "простому народу" и породила множество фотожаб.

    Тем не менее многих людей до сих пор удивляет, что знаменитого актера можно встретить в вагоне метро. Возможно, именно поэтому новое любительское видео с участием Ривза стало интернет-хитом - менее чем за сутки его просмотрели почти миллион человек.

    Особое внимание пользователи обратили на то, что Ривз уступает свое место женщине с большой сумкой. "Киану, как всегда, продемонстрировал джентльменское поведение", - отмечает автор видео в кратком описании.

    Правда, некоторые зрители не находят ничего особенного в поведении знаменитости. "Так каждый человек уступает, что особенного, если это делает звезда?" - задается вопросом один из них. "Эта женщина, кажется, даже не обратила внимания, на чье места уселась", - замечает еще один пользователь.

    Поделиться