11.02.2015 17:00
    Поделиться

    "Как очистить яйцо за 3 секунды" и другие видеохиты недели

    Каждый день YouTube делает людей и животных новыми героями интернета - ролики, запечатлевшие необычные ситуации, забавное или умилительное поведение, собирают миллионы просмотров. RG Digital собрал самые лучшие видео за неделю.

    1. "Бешеный поезд" - так прозвали зрители канадский товарный состав, прокладывающий себе колею в затвердевшем снегу. Снежные спецэффекты помогли ролику с участием поезда набрать более семи миллионов просмотров.

    2. Необычный формат выбрала компания Google для рекламы операционной системы Android. Героями ролика стали не смартфоны и планшеты, а котята, утята, слонята и щенки. Умилительность - беспроигрышный вариант. Восемь миллионов просмотров.

    3. Новая народная примета: уснешь в самолете - станешь звездой YouTube. Как героиня этого ролика. Стоило девушке ненадолго захрапеть, как ее спутник вообразил, будто храп - это звук мотора игрушечного самолетика, который туда-сюда мелькает в кадре. Почти шесть миллионов просмотров.

    4. Даже с небольшим бюджетом и без привлечения профессиональных актеров можно соорудить весьма популярный рекламный ролик. Вам понадобятся камера на штативе, три сотрудника автосалона и зеленый грузовик - и "вирус" с четырьмя миллионами просмотров у вас в кармане.

    5. Панды - это мимими и уруру. Достаточно панде задумчиво пожевать веточку бамбука, сидя перед камерой, как она мгновенно становится звездой интернета. Панды настолько умильны, что даже их драка вызывает на лице улыбку.

    6. Фредди Меркьюри, к сожалению, умер, однако дело его живет. Исполнение a cappella легендарной композиции We Are The Champions с участием более десятка исполнителей - вот залог успеха. Пять с половиной миллионов просмотров.

    7. В завершение - небольшой кулинарный секрет, набравший почти десять миллионов просмотров. Вы знали, как за три секунды почистить вареное яйцо, не проклиная липкую скорлупу? Нет? Вот и зрители на YouTube тоже не знали.

    Поделиться