11.02.2015 12:30
    Поделиться

    Разъяренная девушка с кувалдой стала звездой YouTube

    В интернете набирает популярность ролик, в котором разъяренная девушка разбивает чужую иномарку кувалдой. Видео с порчей имущества, залитое на YouTube 28 января, набрало уже почти полмиллиона просмотров.

    Запись начинается с момента, когда девушка разбивает лобовое стекло машины. Оператор снимает ее из дома, попутно давая комментарии по поводу происходящего. Сделав свое дело, хулиганка разворачивается и в быстром темпе уходит от автомобиля. Однако на этом страдания машины не заканчиваются: через некоторое время девушка возвращается и начинает разбивать багажник, а вместе с ним и заднее стекло всё того же авто.

    На этом месте не сдержался даже автор ролика. Он задал логичный вопрос, что она делает, а в ответ получил довольно неожиданную фразу: "Привет передать". В конце концов девушка остановилась только тогда, когда разбила своим молотком задние фары.

    Пользователи YouTube в своих комментариях разделились на два лагеря: некоторые поддержали девушку, а другие, наоборот, обвинили ее в порче чужого имущества. "Владелец машины сам виноват. Ибо не фиг", "Всё правильно сделала. Видимо, хозяин напакостил изрядно" - пишут невозмутимые зрители. "Машина в чем виновата?" - негодуют другие пользователи.

    Поделиться