09.02.2015 14:45
    Поделиться

    В Волгограде молодая пара задохнулась в ГАЗели

    В Краснооктябрьском районе Волгограда рядом с домом 120 на проспекте Ленина в кабине грузовой ГАЗели нашли тела мужчины и женщины, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. По факту проводится доследственная проверка.

    20-летняя девушка и 27-летний молодой человек приехали в Волгоград из казахского Атырау, чтобы купить мотоцикл Yamaha. Перед обратной дорогой решили отдохнуть, на ночлег устроились прямо в кабине своего грузовика. И, по всей видимости, задохнулись угарным газом, который поступал в салон из-за технической неисправности автомобиля. Во всяком случае, эксперты сделали вывод, что ни на одном теле нет признаков насильственной смерти.

    Мертвую пару обнаружил случайный прохожий. Сначала ему показалось, что молодые люди спят. Однако, после того, как они не отреагировали на стук в дверь, мужчина заподозрил неладное, вызвал "скорую" и полицию. В кузове грузовика следователи нашли купленный мотоцикл.

    Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, но, скорее всего, в возбуждении дела будет отказано, так как имел место несчастный случай.

    Поделиться