06.02.2015 18:09
    Поделиться

    Видеохит: Овца, которая решила, что она собака

    На сайте YouTube набирает популярность ролик, главной героиней которого стала молодая овечка, воспитанная домашними собаками. За три дня видео набрало почти 400 тысяч просмотров на YouTube.

    Младенчество, которое ягненок провел в обществе бордер-колли, не прошло для него даром - овца переняла у собак практически все их повадки и манеры. Особенно заметно схожесть их характеров проявляется во время совместных прыжков животных по снегу - в исполнении овцы собачьи движения выглядят очень похоже и оттого смотрятся особенно забавно.

    В описании к ролику его автор рассказывает, что ягненок осиротел в раннем детстве, и его взяли на воспитание четыре домашние колли - Дайс, Флай, Джесс и Меган. "Она думает, что Дайс, самая старая из собак - это ее мама! Спит в с ней в одной корзине и повсюду ходит рядом с самого раннего возраста", - отмечает автор.

    Пользователи YouTube восхищаются умильными прыжками, которые совершает овца, и выражают уверенность, что ягненок, который у нее родится, перенимет у родителей собачьи повадки. "Если она думает, что она собака, будет ли она прогонять волков?" - задается вопросом один из зрителей. "Захотелось съесть собачью... то есть баранью отбивную", - иронизирует другой.

    Поделиться