04.02.2015 13:53
    Поделиться

    Пассажиры метро побили дебошира, распылившего в вагоне баллончик

    В полиции нет заявлений от пострадавших в драке или от распыления газового баллончика в вагоне метрополитена. Об этом "РГ" сообщили в УВД на московском метрополитене. По данным управления, информации о драке пассажиров в вагоне поезда вечером 3 февраля к ним не поступало.

    Задержанных в ходе инцидента также не было. Источник "РГ" в столичной полиции сказал, что в действительности об инциденте им известно, но никто из пассажиров не стал писать заявления, поэтому происшествие не попало в сводку.

    Ранее некоторые СМИ сообщили, что 3 февраля около 20.00 во время движения поезда между станциями станциями "Петровско-Разумовская" и "Владыкино" один из пассажиров повздорил с девушкой, которая отказалась уступить место пенсионеру. Другие пассажиры вступились за девушку, предложив парню выбрать другой объект для нападок. После этого инициатор конфликта распылил в вагоне перцовый баллончик.

    На станции "Владыкино" все пассажиры "газового" вагона покинули его. На дебошира набросились несколько мужчин и стали его бить. Массовую драку успели предотвратить вовремя подоспевшие сотрудники полиции. В интернете есть видео инцидента.

    Поделиться