31.01.2015 13:09
    Поделиться

    Танцующий на льду щенок стал звездой YouTube и Instagram

    Щенок породы бернского зенненхунда стал звездой интернета. Пятимесячная овчарка неожиданно решила попробовать себя в качестве фигуристки. Видео со скользящим щенком вначале было выложено в Instagram, где начало набирать большую популярность. Затем автор ролика, который представился Паркером, решил поделиться им с пользователями на YouTube. В итоге "показательные выступления" щенка были просмотрены больше 500 тысяч раз.

    Собака по кличке Квинн, увидев своего хозяина, так сильно обрадовалась, что изо всех сил бросилась к нему навстречу. По словам мужчины, она впервые увидела снег и лед. Но, как говорил герой одного советского фильма: "на то он и лед, чтобы скользить", однако юная овчарка кино явно не смотрела. И хотя аксель и сальхов у Квинн совершенно не получились, дорожка шагов ей прекрасно удалась.

    "Она вначале сходила с ума от шока, а потом - от счастья", - рассказал Паркер ABC News. Когда ноги у собаки разъехались, она на брюхе благополучно "доехала" до хозяина. Автор видео отметил, что Квинн очень понравились "танцы на льду", поэтому она целый день только и делала, что каталась таким образом.

    Пользователи бурно отреагировали на успехи новоявленной фигуристки. "Да! Я посмотрела это видео 50 раз…восхитительно!", - призналась пользовательница Instagram @kristiellstorm. "Боже! Это так мило", - воскликнула @angelhsu1996. Сейчас у собаки даже появился собственный аккаунт в Instagram, на который уже подписались почти 2 тысячи человек.

    Поделиться