30.01.2015 17:05
    Поделиться

    Власти пообещали выкупить у нижегородки 320 килограммов гречки

    Власти Балахнинского района Нижегородской области заявили, что готовы выкупить гречку у пенсионерки, которая приобрела сразу 320 килограммов крупы. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на первого заместителя главы районной администрации Павла Коженкова.

    - Искали целый день сегодня - не нашли ни женщину, ни гречку, - отметил чиновник. - К нам никто не обращался. Я обратился к социальным службам - там тоже не знают. Никаких следов.

    Напомним, ранее руководитель УФАС по Нижегородской области Михаил Теодорович сообщил, что слышал об этом неординарном случае с женщиной на совещании в областном правительстве. Якобы пенсионерка обратилась туда за помощью с просьбой либо выкупить у нее крупу, либо предоставить помещение для хранения.

    В правительстве Нижегородской области пока не ответили на запрос "РГ", поступало ли такое обращение. Сейчас чиновники также занимаются поисками незадачливой покупательницы. Не исключено, что имел место банальный "испорченный телефон", и какие-то данные были переданы ошибочно.

    Поделиться