30.01.2015 12:45
    Поделиться

    Изображения нового флагмана HTC One M9 утекли в Сеть

    В Сети появились очередные фото нового флагмана HTC One M9. Интерес к одному из самых ожидаемых смартфонов начала года подогрел блогер Эван Бласс, известный под ником @evleaks. Размещенный им в Twitter пост содержит изображения двух устройств тайваньского производителя - HTC One M9 и HTC One M9 Plus.

    Судя по картинке, основные элементы дизайна и размеры новинка унаследовала от предшествующей модели М8. Устройство имеет большие фронтальную и основные камеры. M9 будет выпускаться в золотом, серебристом и сером цветах.

    Фаблет One M9 Plus внешне отличается от младшей модели наличием кнопки "домой", в которую, как предполагается, будет встроен сканер отпечатков пальцев. Он также получил более узкие рамки вокруг дисплея.

    На днях на различных бенчмарках были опубликованы технические характеристики гаджета. Согласно этим данным, флагман НТС разработан на базе четырехъядерного процессора Snapdragon 805 с модулем графики Adreno 420, имеет 3 Гбайта оперативной памяти и работает на системе Android 5.0.2 Lollipop.

    Из ранее появившихся утечек известно, что смартфон будет иметь 5,5-дюймовый дисплей с разрешением QuadHD (2560x1440 пикселей), 16-мегапиксельную камеру с оптическим стабилизатором, а также акустическую систему с технологией Dolby Digital 5.1.

    По имеющимся сведениям, HTC представит свою новинку на выставке MWC-2015 в Барселоне.

    Поделиться