27.01.2015 16:09
    Поделиться

    На Вологодчине похитили шестимесячную девочку

    В Вологодской области разыскивают похищенную шестимесячную девочку. Ее выхватили из рук няни и увезли в автомобиле в неизвестном направлении. Как предполагает мама ребенка, это сделал отец малышки.

    В городе Череповец, где и произошло ЧП, создан оперативный штаб, в который вошли представители всех правоохранительных органов. Известно, что с девочкой во дворе дома гуляла няня. К ней подошел мужчина, забрал коляску вместе с младенцем и увез на машине. Мама ребенка сразу же обратилась в УМВД по Череповцу, предположив, что это сделал ее бывший гражданский муж. После конфликта они расстались и уже несколько месяцев живут порознь.

    На поиски ребенка подключились не только сотрудники полиции, но и волонтеры.

    Между тем

    Как только что стало известно, начальник управления МВД города Виктор Горев сообщил, что на связь с полицией вышел отец ребенка. Он рассказал, что с девочкой все в порядке, даже прислал видео. Отец уверен, что имеет такое же право общения с ребенком, как и его бывшая жена. Виктор Горев отметил, ребенок жив и здоров. Найти его - дело техники. Оценку произошедшему даст Следственный комитет.

    Поделиться