24.01.2015 11:35
    Поделиться

    Теннисистка Мария Кириленко вышла замуж

    Теннисистка Мария Кириленко сегодня, 24 января, выходит замуж. Об этом рассказал в Twitter прославленный спортсмен, олимпийский чемпион и вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников.

    Эту новость Кафельников преподнес так: "Интересно, какая сенсация громче: вылет Федерера с Australian Open или свадьба Маши Кириленко? Для меня выбор очевиден". При этом Евгений написал, что он приглашен на свадьбу и что знает имя будущего супруга российской теннисистки, однако заранее сообщать не будет.

    Напомним, что 27-летняя российская теннисистка Мария Кириленко не принимает сейчас участия в Открытом чемпионате Австралии. Причиной отказа спортсменки, занимающей 186-ю строчку мирового рейтинга, стала травма колена, из-за которой она пропустила большую часть прошлого сезона.

    В июле прошлого года Мария расторгла помолвку с известным российским хоккеистом Александром Овечкиным. А вскоре она в интервью одному из глянцевых журналов рассказала о том, каким, на ее взгляд, должен быть идеальный мужчина.

    "В первую очередь, он должен быть умным, - сказала Кириленко. - Второе - должен быть  заботливым. Я даже не знаю, какой мужчина мне нужен, главное, чтобы мне с ним было хорошо! Ум, чувство юмора и заботливое отношение ко мне - вот самое главное".

    "Что касается отношений, то пока рано что-то говорить, - продолжила Кириленко. - Да , мое сердце сейчас несвободно. И мои глаза сейчас обо всем говорят за меня - у меня действительно все прекрасно. Посмотрите на мои глаза. Они выглядят счастливыми? Так оно и есть".

    Поделиться