13.01.2015 13:01
    Поделиться

    Samsung представил сверхтонкий Galaxy A7

    Южнокорейская компания Samsung официально представила очередную новинку - один из своих самых тонких смартфонов Galaxy A7.

    Как сообщает официальный блог Samsung, гаджет оснащен мультиядерным процессором, состоящим из двух четырехъядерных чипов, двумя гигабайтами оперативной памяти и 16 гигабайтами встроенной памяти с возможность ее расширения до 64 гигабайт за счет карты microSD. Galaxy A7 снабжен дисплеем с диагональю 5,5 дюйма (super AMOLED) и разрешением 1 280 на 720 точек. Смартфон выпущен в двух вариантах - с одним и двумя слотами для SIM-карт.

    - Мы старались разработать устройство, рассчитанное на широкий круг потребителей и идущее в ногу с социальными трендами, скомбинировав "металлический" дизайн и высокую производительность, - отметил глава IT and Mobile Communication компании Samsung Electronics Джей Кей Шин.

    В соответствии с модными трендами, в новом смартфоне есть две камеры с разрешением 13 и 5 мегапикселей, по словам разработчиков, удобные для любителей селфи: в Galaxy A7 предусмотрены несколько режимов автоматической съемки.

    Напомним, несколькими днями ранее компания также представила новые смартфоны Galaxy E5 и Galaxy E7. Как писала "РГ", устройства работают на четырехъядерном процессоре мощностью 1,2 гигагерц и имеют от полутора до двух гигабайт оперативной памяти.

    Поделиться