07.01.2015 13:15
    Поделиться

    В Москве накануне праздника произошла серия жутких убийств

    Столь долгие каникулы все-таки идут на пользу далеко не всем россиянам. Сразу несколько жутких убийств произошли в Москве накануне Рождества. Причем одного из убийц полиция задержала буквально в Рождественскую ночь на станции метро "Авиамотороная".

    В московском полицейском главке корреспонденту "РГ" сообщили, что кровавая драма разыгралась в одной из квартир в доме 40 на улице Сторожевая. Там нашли убитую женщину и ее годовалого сына. Ужас был в том, что эти несчастные не только были зарезаны, но еще и обезглавлены.

    В зверстве сразу заподозрили мужа женщины, который работал охранником. Соседи сообщили, что мужчина злоупотреблял, мягко говоря, алкоголем. Сыщики за несколько часов проверили четыре десятка адресов, где этот "герой" мог развлекаться в кругу своих друзей. И в конце-концов его взяли бойцы столичного полицейского спецназа. Кстати, на момент задержания убийца находился в состоянии "белой горячки", был агрессивен и опасен. Скорее всего, он так и не понял, какую чудовищную беду сотворил.

     Еще один москвич, 56 лет, задушил свою 55-летнюю супругу электропроводом  в квартире на улице Рабочая в доме 16. Его задержали в подъезде. Следствие выясняет, что же не сложилось в их семейных отношениях. Главным побудительным мотивом, скорее всего, здесь тоже оказалась водка.

    А приезжий из Пензенской области зарезал свою возлюбленную из ревности. Опять же, поначалу в квартире дома 6 на Шелепихинской набережной мирно выпивали две дамы 42 и 36 лет с 32-летним мужчиной. Банкет завершился ножевым ударом в спину хозяйке квартиры.

    Впрочем, праздничная пьяная поножовщина характерна не только для Москвы. В Набережных Челнах 62-летний папа зарезал двух своих сыновей - 26 и 36 лет.

    Поделиться