27.12.2014 15:25
    Поделиться

    Новогоднюю комедию-2015 снимут в Черноземье

    Весной студия Тимура Бекмамбетова приступит к съемкам новогодней караоке-комедии-2015 "Самый лучший день". Точное место съемок пока не определено, в качестве возможных площадок рассматриваются Воронежская, Липецкая и Тверская области, сообщил Gorod48.

    - Режиссер фильма Жора Крыжовников ищет натуру вдали от больших городов. Он посмотрел несколько локаций в трех областях, но точное место съемок пока назвать нельзя, - рассказал пресс-секретарь кинокомпании Павел Гайков.

    Комедия станет главным новогодним релизом 2015 года, продолжив традицию "Елок" и "Иронии судьбы. Продолжение". Дмитрий Нагиев сыграет инспектора ДПС из глубинки, в жизни которого все было спланировано: служба, женитьба, - до тезх пор, пока он не остановил автомобиль хмельной звезды Алины.

    На долю главного героя выпадет немало проблем и множество приключений, авторы обещают массу "чисто российского юмора", но закончится все хорошо. В комедии будет много песен, на экране появятся Елена Яковлева, Юлия Александрова и Валентина Мазунина.

    Съемки фильма начнутся в мае, а премьера состоится 24 декабря. Напомним, в 2013 году на главной площади Воронежа был снят финальный фрагмент "Елок-3" . Режиссером, сценаристом и продюсером фильма стала уроженка Липецка Ольга Харина и в начале картины Липецку передали привет голосом Константина Хабенского. А в комедию той же кинокомпании "День дурака" попала знаменитая реплика мэра Липецка Михаила Гулевского "Что вы пристали с этой дорогой!".

    В интернете появился официальный тизер "Самого лучшего дня". В ролике девушки в полицейской форме танцуют на фоне автомобилей ДПС с номерами Липецкой области.

    Поделиться