27.12.2014 15:57
    Поделиться

    Тульский "Арсенал" пополнился защитником Анри Хагушем

    Состав тульского "Арсенала" пополнился защитником Анри Хагушем. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

    Футболист известен российским болельщикам по выступлению за "Ростов", "Спартак-Нальчик" и ряд других клубов. Является воспитанником московского "Спартака". Его последним местом работы был белорусский БАТЭ, в составе которого в 2014 году он провел 28 матчей и забил один мяч. Стоит отметить, что с 2006 по 2009 год он уже выступал за команду из Борисова.

    По мнению спортивного директора "Арсенала" Александра Маньякова, это удачный трансфер, и Хагуш должен помочь своей новой команде. "У Анри есть качества, которые устраивают главного тренера команды, - приводит слова Маньякова "Р-Спорт". - Мы его вели на протяжении года, следили за ним, это бывший спартаковский воспитанник, что тоже немаловажно. Это футболист с международным опытом, он добавит в нашу игру агрессии".

    Тем временем, главный тренер туляков Дмитрий Аленичев в очередной раз собрал команду спартаковских ветеранов, с которой принял участие в традиционном "Кубке друзей Аленичева". Как сообщает в своем Instagram полузащитник "красно-белых" Дмитрий Комбаров, который с братом Кириллом выступил в составе "Спартака", команда Дмитрия Анатольевича одержала победу в турнире.

    Помимо Аленичева и Комбаровых, за ветеранов московского клуба выступили Александр Филимонов, Дмитрий Ананко, Андрей Тихонов, Егор Титов, Дмитрий Хлестов и другие звезды "Спартака" 90-х.

    Поделиться