26.12.2014 08:55
    Поделиться

    Красноярский полицейский спровоцировал массовое ДТП

    В Красноярском крае 32-летний сотрудник правоохранительных органов устроил массовое ДТП на 102 километре трассы Красноярск - Енисейск, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

    По информации ведомства, авария произошла сегодня ночью, 26 декабря. Сотрудник полиции вылетел на встречную полосу на своей Skoda Fabia, где столкнулся с Toyota Camry. После чего в последнюю врезались ехавшие за ней Toyota Vista и "Волга".

    - Полицейский погиб на месте, с ним в машине находилась его пятилетняя дочь. Она доставлена в больницу с тяжелыми травмами. Остальные участники ДТП получили лишь незначительные ушибы, - уточнили в МВД.

    Отмечается, что у погибшего полицейского произведен забор крови для проведения экспертизы.

    Кстати

    Накануне вечером в крае произошло еще одно смертельное ДТП. Как рассказали в пресс-службе красноярского ГИБДД, авария случилась на 24 километре трассы Ачинск - Ужур - Троицкое. Автомобиль Nissan выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Renault. За рулем обоих транспортных средств находились женщины.  60-летняя пассажирка Renault погибла, еще три человека доставлены в больницу.

    Поделиться