26.12.2014 11:58
    Поделиться

    "Торпедо" выплатит проценты за задержку зарплаты Кириллу Комбарову

    Московское "Торпедо" выплатит проценты за задержку зарплаты полузащитнику Кириллу Комбарову. Как сообщается на официальном сайте РФС, такой вердикт был вынесен по итогам заседания Палаты по разрешению споров.

    "Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Комбарова К.В. в отношении ЗАО "ФК "Торпедо Москва" частично. Обязать ЗАО "ФК "Торпедо Москва" выплатить футболисту-профессионалу Комбарову К.В. проценты за задержку выплаты заработной платы, - говорится в сообщении. - В удовлетворении остальных требований футболисту-профессионалу Комбарову К.В. отказать".

    При этом экс-форварду "черно-белых" Тадасу Лабукасу клуб не будет выплачивать задолженность по трудовому договору - футболисту отказано в удовлетворении заявления.

    Также стоит отметить, что новосибирской "Сибири" запрещено регистрировать новых игроков в течение одного регистрационного периода. Это связано с задержкой по выплате компенсации Алексею Медведеву за досрочное расторжение контракта. В решении подчеркивается, что это наказание является обеспечительной мерой.

    Напомним, что, в связи с просроченными задолженностями, с 4 декабря не имеет права регистрировать новых футболистов и "Торпедо".

    Поделиться