25.12.2014 16:43
    Поделиться

    Президент ФК "Краснодар" Галицкий встал на защиту "Кубани"

    Президент и владелец футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий встал на защиту команды "Кубань", которой сегодня некоторые СМИ предрекли прекращение существование и продажу всех игроков в связи с якобы тяжелым финансовым положением желто-зеленых.

    "Кубань", конечно, наш соперник, но уж как-то отстаньте от них. Сколько можно бред писать. Вы журналисты все-таки", - написал он на своей странице в Twitter.

    Руководитель клуба "быков" и до этого не раз заявлял: он полностью за то, чтобы в столице южного края существовали обе команды высшего отечественного футбольного дивизиона.

    "Очень хочу, чтобы "Кубань" была сильным клубом. Потому что нам нужна конкуренция, болельщикам нужны эмоции, - сказал Галицкий во время недавней встречи с репортерами в Союзе журналистов Краснодарского края. - Хорошо, когда в городе есть две команды, когда есть противостояние. Только в столкновении рождаются лучшие. Вы только представьте: мы с вами находимся где? В провинциальном, в масштабах страны, городе. И мы занимаем третье и четвертое места в российском чемпионате… Две наши команды! Этот рейтинг надо сфотографировать и приклеить на стену. Потому что это отличный результат. И Александр Николаевич Ткачев столько сил потратил, чтобы "Кубань" заняла такие позиции. Вместе с командой губернатор "умирал" и снова возрождался".  

    Поделиться