25.12.2014 21:24
    Поделиться

    Муслин не получал денег от "Амкара"

    Бывший главный тренер "Амкара" Славолюб Муслин опроверг информацию о том, что пермский клуб полностью расплатился с ним по долгам. Ранее генеральный директор "Амкара" Игорь Резвухин сообщил о том, что 61-летнему сербскому специалисту были выплачены все деньги за разрыв двухлетнего контракта в начале декабря.

    "Амкар" полностью рассчитался со мной по долгам? Это неправда! Я ничего не получал. Мой адвокат занимался этим вопросом, и стороны почти договорились. Клуб три дня назад должен был отправить нам предложение. Сколько я готов терпеть? Думаю, подождем еще двое суток и будем обращаться в суд", - цитирует Славолюба championat.com.

    Муслин, известный прежде в России по успешной работе в московском "Локомотиве", возглавил пермяков летом этого года. Под его руководством "Амкар" к моменту зимнего перерыва обосновался на 14-м месте. В последнем матче в уходящем году подопечные Муслина проиграли на выезде столичному "Динамо" со счетом 0:5. Через два дня стало известно об увольнении Славолюба, хотя сам он после появления этой новости признался, что он узнал о таком решении руководства клуба из СМИ.  

    Поделиться