22.12.2014 23:55
    Поделиться

    "КП": Малайзийский Boeing сбил украинский пилот Волошин

    Малайзийский Boeing сбил украинский летчик
    Сегодня на сайте "Комсомольской правды" размещено интервью с человеком, утверждающим, что он знает, как потерпел крушение малайзийский Boeing, на борту которого находилось 283 пассажира и 15 членов экипажа.

    Имя этого свидетеля "Комсомольская правда" по понятным причинам не сообщает. Но, как утверждает главный редактор этого издания Владимир Сунгоркин, его документы проверены, это не актер и не сумасшедший.

    Сейчас интервью с этим человеком размещено на сайте KP.RU. С согласия главного редактора "КП" мы публикуем это видео на сайте "Российской газеты".

    Напомним, что трагедия произошла 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области Украины в районе села Грабово, у границы с Луганской областью. Расследованием занимается голландский Совет безопасности.

    9 сентября был обнародован предварительный отчет, согласно которому четко определено, что катастрофа не была вызвана ошибками пилотирования или техническими проблемами самого самолёта. Было установлено, что разрушение машины произошло по причине попадания в самолет снаружи большого числа мелких высокоскоростных объектов.

    Поделиться