21.12.2014 19:35
    Поделиться

    Актеру Льву Дурову стало плохо в аэропорту Внуково

    Известный актер Лев Дуров почувствовал себя неважно в аэропорту Внуково. Вызванные в этой связи медики оказали ему необходимую помощь на месте, сообщил источник ТАСС в аэропорту.

    "У Льва Дурова случился приступ, поднялось давление. Врачи оказали ему помощь на месте, госпитализация ему не требуется", - сообщил источник.

    Стоит отметить, что в ноябре Лев Дуров был госпитализирован в отделение хирургии Боткинской больницы в Москве. По какой причине актеру потребовалось лечение в стационаре, ничего не сообщалось.

    В августе 2013 года актер перенес операцию на шейке бедра после перелома. Лечение длилось более полутора месяцев, затем Дуров был выписан.

    Актеру, режиссеру и педагогу Льву Дурову 81 год. В 1990 году он получил звание народного артиста СССР. Происходит из семьи знаменитых артистов цирка. В 1954 году Дуров окончил школу-студию МХАТ и попал в труппу Центрального детского театра. Там произошла судьбоносная встреча с режиссером Анатолием Эфросом, с которым впоследствии на протяжении 30 лет было связано все творчество Дурова. В 1967 году актер перешел в Московский драмтеатр на Малой Бронной. Там он трудится и по сей день.

    Поделиться