19.12.2014 17:52
    Поделиться

    Видео: Малыш впервые увидел близняшек

    Маленький мальчик по имени Лэндон стал новым героем интернета после того, как на YouTube и другие сайты попало видео его "общения" с двумя младенцами-близнецами.

    Ролик длительностью чуть более половины минуты запечатлел малыша, сидящего в кресле между двух девочек-близняшек. Одна из них недовольно верещит, в то время как вторая совершенно спокойна.

    В течение некоторого времени мальчик изучает свою соседку справа, затем переводит взгляд на вторую близняшку, после чего снова начинает изучать первую. Несколько раз переведя взгляд с одной девочки на другую, малыш вопросительно смотрит в камеру, за которой, очевидно, находятся ее родители.

    Оригинальное видео находится на сайте Rumble.com, где количество его просмотров уже перевалило за 16 миллионов. Позднее ролик перекочевал на YouTube, где его просмотрели свыше 15 миллионов раз. Суммарное количество просмотров, таким образом, составило более 31 миллиона.

    Зрители оставили к ролику более двух тысяч комментариев. Главным образом они умиляются реакции малыша на двух одинаковых детей. "Должно быть, он думает: ух ты, как это она оказалась с другой стороны так быстро? Ой, она опять это сделала!" - пишет один из пользователей. Еще один негодует по поводу того, что одна из близняшек плачет. "Эй, родители, положите свой телефон и позаботьтесь о ребенке!" - советует он. "Привыкай, парень - даже во взрослом возрасте они все равно будут плакать по непонятной причине", - иронизирует третий.

    Поделиться