19.12.2014 13:47
    Поделиться

    Видео: Фокусник раскрыл секрет летающего шара

    Более двух миллионов просмотров набрал на сайте YouTube короткий ролик, в котором демонстрируется фокус с парящим между двумя ладонями блестящим шаром. Видео было опубликовано в минувшую среду, 17 декабря.

    Автор видео, знаменитый Эл Янкович, демонического вида мужчина с длинными волосами, одетый в черный костюм, появляется в кадре, удерживая между двумя растопыренными ладонями блестящий шар. Затем иллюзионист отпускает шар, и тот начинает парить в воздухе, не касаясь его рук.

    "Узрите же мистический парящий шар!" - анонсирует иллюзионист свое выступление, после чего заливается "дьявольским" смехом.

    Затем автор видео начинает совершать движения руками - он поднимает шар опускает его, двигает вперед и назад, издавая ртом устрашающие звуки. Наконец, наступает момент развязки - Эл тянет шар вперед, и выясняется, что "шар" был частью обычного кухонного половника.

    После этого иллюзионист вытягивает рукоятку половника из рукава и погружает его в кастрюлю с супом.

    "Благодарю Джастина Уиллмана за то, что показал мне этот глупый трюк", - добавляет автор в описании к ролику.

    В комментариях к видео зрители отмечают актерское мастерство фокусника, а также не упускают возможности поиронизировать. "Восхитиельно! Потрясающе! Я потрясена тем, какие у вас красивые шкафы. Где вы их заказывали?" - пишет одна из пользовательниц. "Ты надул меня, негодяй! Верни мои деньги!" - шутит другой зритель.

    Поделиться