12.12.2014 16:56
    Поделиться

    Палестинец облил кислотой группу израильтян с детьми

    На Западном берегу реки Иордан палестинец облил кислотой семью израильтян. Как сообщает государственное радио Израиля со ссылкой на слова медиков, оба родителя, а также трое детей в возрасте от 8 до 10 лет получили ожоги кожи. Только один их ребенок не пострадал.

    Напавшего на семью палестинца обезвредил охранник блок-поста. Он выстрелили преступнику в ногу. Сейчас злоумышленник доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Против него заведено уголовное дело. Установлено, что преступником является 45-летний житель деревни Нахлин, находящейся в окрестностях Бейт-Лехема Джемаль Шакарна.

    По словам медиков, семья израильтян получила легкие ранения. Всем им оказана помощь. Они рассказали, что ехали в автомобиле с четырьмя детьми и остановились на шоссе неподалеку от КПП Хусан, чтобы подобрать 30-летнего мужчину, который голосовал в надежде поймать попутную машину.

    Они не ожидали, что мужчина окажется преступником. "Он прыснул кислотой в лицо главе семейства, сидевшему за рулем, затем облил его жену и трех дочерей, после чего попытался заколоть шофера отверткой", - пишут СМИ.

    Поделиться