10.12.2014 09:42
    Поделиться

    В Одессе взорван центр сбора помощи украинским военным

    В Одессе минувшей ночью прогремел мощный взрыв. Инцидент произошел на углу Адмиральского проспекта и улицы Краснова, где располагался пункт сбора помощи украинским силовикам.

    Установлено, что взрыв произошел на первом этаже офисного здания. К счастью, жертв среди людей нет, так как в помещении в момент происшествия никто не находился. При этом есть разрушения в левом крыле здания. Очевидцы отмечают, что взрыв был настолько сильным, что его звук слышали в радиусе 10 километров.

    На место случившегося оперативно прибыли сотрудники правоохранительных структур, которые приступили к расследованию. По одной из отрабатывающихся версий, это мог быть террористический акт, передает ТАСС.

    Добавим, что пострадавшие площади в бизнес-центре занимала волонтерская организация, которая собирала помощь украинским военным, действующим на юго-востоке Украины.

    Напомним, что в начале декабря в Одессе сработало взрывное устройство в магазине "Патриот" на Малой Арнаутской улице. В торговой точке продавали государственную символику и национальную одежду. Милиция также квалифицировала случившееся как теракт.

    Поделиться