09.12.2014 13:14
    Поделиться

    Известный боксер стал свидетелем убийства через интернет

    Лучший боксер мира по версии журнала Ring и чемпион мира во втором полусреднем весе по версиям WBC и WBA Флойд Мейвезер-младший из-за включенного сервиса FaceTime стал свидетелем страшной драмы. Согласно сообщением TMZ, убийство американской актрисы Стефани Мозли, известной ролью в киносаге "Сумерки", а затем и самоубийство рэпера Эрла Хэйеса произошло фактически на глазах у их друга.

    Ранее сообщалось, что тела двух знаменитостей были найдены в спальне их многоквартирного дома в Лос-Анджелесе рано утром в понедельник. Один из соседей пары, услышав около 10 выстрелов и крики женщины, которые раздавались около 7.30 утра в понедельник по местному времени, позвонил в полицию, которая выдвинула две версии произошедшего: убийство и самоубийство.

    Чуть позднее известный боксер, рассказал, что стал невольным свидетелем кровавой сцены. Незадолго до случившегося, Эрл Хэйес позвонил Мейвезеру, используя сервис FaceTime, который позволяет общаться с помощью веб-камер. Как утверждает издание, по словам боксера, рэпер, находясь в гневе, заявил, что его подруга Стефани Мозли ему изменяет. После чего он достал пистолет и сказал, что собирается вначале убить ее, а потом покончить жизнь самоубийством.

    Флойд попытался остановить друга, убеждая его взять себя в руки, но Хэйес остался непреклонен. Неизвестно, что именно увидел Мейвезер при помощи сервиса видеоконференции. Тем не менее, именно он сам признал себя свидетелем произошедшего, так как "все слышал". Боксер добавил, что находится сейчас в шоковом состоянии.

    Поделиться