08.12.2014 12:02
    Поделиться

    Бороться с коррупцией в Челябинске прибыл полковник из Хабаровска

    Новым начальником управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Челябинской области стал полковник полиции Иван Костенко, прибывший на Урал из Хабаровского края. Приказ о его назначении подписан сегодня, сообщили в понедельник в полиции региона.

    - До последнего времени полковник Костенко занимал аналогичную должность в УМВД России по Хабаровскому краю, - сообщили в пресс-службе полицейского главка. - Сегодня его представили коллективу главного управления МВД, а на 12 декабря намечено представление всему личному составу подразделений полиции региона в режиме видеоконференцсвязи.

    Добавим, что начальник ГУ МВД по Челябинской области Андрей Сергеев ранее возглавлял полицию Хабаровского края. На первой после перевода в Челябинск пресс-конференции он сообщил, что в решении кадровых вопросов делает ставку на собственные ресурсы полицейского главка и кадровый резерв МВД. Однако на пост главного борца с коррупцией все-таки назначил проверенного человека.

    За высокие результаты в служебной деятельности полковник Костенко награжден медалью "За доблесть в службе", медалями "За отличие в службе" 2-й и 3-й степеней и Почетной грамотой МВД России, отметили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

    Поделиться