01.12.2014 00:00
    Поделиться

    Дополнены Правила предоставления межбюджетных трансфертов на отдых и оздоровление детей в Крыме и Севастополе

    Дополнены Правила предоставления межбюджетных трансфертов на отдых и оздоровление детей в Крыме и Севастополе
    Дата подписания: 27.11.2014Опубликован: 01.12.2014
    Вступает в силу: 01.12.2014
    Правительство Российской Федерации постановляет
     
    1. Дополнить Правила предоставления в 2014 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с отдыхом и оздоровлением детей в организациях отдыха детей и их оздоровления, расположенных в Республике Крым и г. Севастополе, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 г. N 402 "О предоставлении в 2014 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с отдыхом и оздоровлением детей в организациях отдыха детей и их оздоровления, расположенных в Республике Крым и г. Севастополе" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 19, ст. 2436), пунктами 71 и 72 следующего содержания:
     
     "71. В случае отсутствия у субъекта Российской Федерации потребности в ином межбюджетном трансферте в утвержденном на 2014 год размере размер иного межбюджетного трансферта подлежит сокращению. Предложения по сокращению размера иного межбюджетного трансферта вносятся в Министерство финансов Российской Федерации в установленном порядке Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации при наличии со стороны субъекта Российской Федерации письменного подтверждения отсутствия потребности в указанном ином межбюджетном трансферте.
     
     72. Высвобождающиеся средства федерального бюджета в случае, указанном в пункте 71 настоящих Правил, подлежат перераспределению между бюджетами других субъектов Российской Федерации, имеющих право на их получение, в соответствии с пунктом 5 настоящих Правил.".
     
     2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
     
    Председатель Правительства 
    Российской Федерации 
    Д. Медведев 
     
    Прим. ред.: текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 01.12.2014.
    Поделиться