28.11.2014 07:35
    Поделиться

    Полиция проверит красноярский клуб, где девушки разделись ради iPhone

    Полиция Красноярска проверяет клуб, в котором проводился конкурс на раздевание ради iPhone 5S, сообщает пресс-служба красноярского МВД.

    По информации ведомства, за приз боролись три конкурсантки, одна из них разделась на сцене ночного заведения полностью, две остальные частично сняли одежду. Однако организаторы веселья вручили победительнице лишь пустую коробку от гаджета, заявив, что это была "проверка морально-нравственных ценностей". Видео с конкурса было загружено в социальную сеть.

    - Полиция проводит 10-ти дневную проверку по данному факту. После чего будет дана правовая оценка поведению девушек и действиям организаторов. Победительница конкурса пока не предъявляла претензии организаторам, - уточнили в ведомстве.

    Добавим, что акция, по словам ведущих конкурса, была проведена в рамках социального эксперимента Rakamakafo. Подобный розыгрыш устроили видеоблогеры на ночи первокурсника в одном из клубов Санкт-Петербурга. Позже идею взяли на вооружение ночные заведения других городов страны.

    Поделиться