25.11.2014 00:43
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - "Бавария"

    В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов "Бавария" пожалует в гости к "Манчестер Сити".

    От результата этой игры будет зависеть дальнейшая судьба столичных армейцев, которые свой матч во вторник проведут против "Ромы". Как бы он ни завершился, для ЦСКА все решится в заключительном туре, 10 декабря, когда москвичи сыграют в гостях с "Баварией". Поскольку в мюнхенской встрече рассчитывать на победу сложно, сегодня российский клуб устроит любой результат в пользу немецкого коллектива. В этом случае у ЦСКА сохранится неплохая возможность продолжить еврокубковую кампанию хотя бы в турнире рангом ниже.

    Надо сказать, что шансы на успех "Баварии" в Манчестере довольно велики. Хотя клуб и решил задачу по выходу в 1/16 финала, понятно, что немцы, как всегда, будут играть на победу. В этом исходе уверены даже британские букмекеры. Это и понятно: в последний раз мюнхенцы уступали в официальной встрече в августе, когда проиграли в Суперкубке Германии дортмундской "Боруссии". С тех пор они лишь дважды потеряли очки - в поединках с "Гамбургом" и той же "Боруссией" в Бундеслиге, а в Лиге чемпионов одолели всех, включая тех же "горожан" (их первое противостояние завершилось со счетом 1:0). Более того, за это время они пропустили лишь 5 мячей - столько же, сколько "Манчестер Сити" за три ноябрьских матча.

    Впрочем, последний из них подопечные Мануэля Пеллегрини выиграли - у "Суонси" (2:1). "Эта победа придаст нам уверенности перед встречей с "Баварией" во вторник, - отметил хавбек команды Самир Насри. - Нам нужно сыграть так, словно уже нечего терять".

    Матч начнется в 22.45 по московскому времени по свистку чешского арбитра Павела Краловеца. "РГ" проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

    Поделиться