23.11.2014 02:46
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Спартак" - "Мордовия"

    Сегодня вечером в рамках 14-го тура российской Премьер-лиги московский "Спартак" на домашнем стадионе примет "Мордовию" из Саранска.

    "Красно-белые" подходят к этой встрече в боевом расположении духа. В последней игре ЧР им удалось прервать пятиматчевую серию без побед. В 13-м туре "Спартак" уверенно обыграл тульский "Арсенал" со счетом 2:0. Однако на этом москвичи не собираются останавливаться. На данный момент они занимают только девятое место в турнирной таблице, и, конечно, такой результат амбициозную команду не устраивает.

    Как раз во встрече с "Мордовией", которая расположилась всего лишь строчкой ниже "Спартака" в табеле о рангах, москвичам предоставится возможность улучшить свое положение. Впрочем, саранская команда уже доказала, что бороться с ней не так уж просто. В двух последних встречах команда Юрия Семина сначала обыграла дома "Краснодар" (2:1), а после расправилась с "Амкаром" (1:0).

    Сегодняшние соперники играли между собой дважды. В позапрошлом сезоне "Спартак" оказался слабее "Мордовии - 2:1, но дальше москвичам удалось одержать победу со счетом 2:0.

    Оптимизма "красно-белым" придает и тот факт, что один из сильнейших нападающих Артем Дзюба восстановился от травм и накануне вернулся к тренировкам в общую группу. От форварда можно ожидать результативной игры. Особенно при том условии, что в последних поединках за сборную ему ни разу не удалось оформить гол.

    Главным судьей матча назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. Онлайн-трансляция встречи начнется в 18:30 по московскому времени.

    Поделиться