21.11.2014 16:42
    Поделиться

    В Москве пройдет V Ежегодный Конгресс НАБА

    24-25 ноября в Москве пройдет V Ежегодный Конгресс НАБА. Он состоится в рамках Третьей Российской Недели Бизнес-ангелов, которая с 17 по 23 ноября 2014 г в 25 регионах России.

    Это ключевое событие венчурного рынка ранних стадий. В этом году Неделя стала частью Global Business Angels Week.

    Неделя - это серия скоординированных по времени, содержанию и географии мероприятий, направленных на развитие российского рынка венчурных инвестиций ранней стадии. В прошлом году участие в мероприятиях Недели приняли более 10 тысяч частных инвесторов, предпринимателей и представителей органов государственной власти и институтов развития.

    Всего таких мероприятий было 30, а в этом году - уже больше 50. Среди них, например, мастер-классы на тему "Как, сколько и на чем зарабатывают бизнес-ангелы", XII Ярмарка бизнес-ангелов и инноваторов, курс Ready for equity, Форум "Ни дня без науки" и многие другие.

    24 ноября также состоится IV Ежегодная Премия НАБА. Премию за развитие венчурного рынка ранних стадий получат лауреаты в 10 номинациях, в том числе "Бизнес-ангел года", "Exit года", "Синдицированная сделка", "Инфраструктурная организация года" и других.

    Поделиться