14.11.2014 12:00
    Поделиться

    Эксперты выяснят, будут ли компании проводить новогодние корпоративы

    Сегодня стартует совместный опрос "Российской Бизнес-газеты" и Kokoc Group, цель которого - выяснить, собираются ли компании менять свои финансовые планы из-за экономических сложностей в стране и мире.

    Приближается Новый год - время корпоративов, годовых премий, поздравлений и подарков. Потянут ли компании эти траты или решат экономить?

    - Сейчас часто говорят, что для бизнеса наступило тяжелое время, но узнать реальную ситуацию на рынке можно только от первых лиц. Поэтому мы предлагаем нашим партнерам задуматься, насколько реален кризис, и найти источники сокращения расходов, если в этом есть необходимость, - говорит Павел Юровицкий, сооснователь и управляющий партнер Kokoc Group.

    В опросе примут участие 4 тысячи респондентов. Им предлагается ответить на вопросы о ключевых решениях, связанных с сокращением расходов; планах по премированию персонала и подарках для партнеров. Результаты исследования покажут, помнят ли партнеры о подаренных им презентах и влияет ли это на отношения между компаниями.

    Поделиться