13.11.2014 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 13 - 19 ноября: Водолеи, сдерживайте вашу агрессию

    Овен

    Чем к большему вы будете на этой неделе стремиться, тем большее количество факторов будет мешать вам осуществить задуманное.

    Телец

    Заключение новых партнерских договоренностей будет обречено на провал. Поэтому подписывать соглашения сейчас стоит только в самом крайнем случае.

    Близнецы

    Вам будет легко пустить пыль в глаза и убедить окружающих в том, в чем вы сами не уверены. Однако это вряд ли поднимет вам настроение.

    Рак

    Наступил подходящий момент для принятия важных решений, касающихся семейных дел. Однако старайтесь, прошу вас, не терять бдительности.

    Лев

    Во всем происходящем вы будете видеть только негатив. От этого окружающим будет рядом с вами не слишком уютно. Так что возьмите себя в руки.

    Дева

    У вас могут появиться поистине наполеоновские планы по поводу того, как лучше распорядиться имеющимися возможностями или накопленными финансами.

    Весы

    Участие в коллективных делах принесет вам одни лишь неприятности. Хотя, с другой стороны, действуя в одиночку, вы можете испытывать безотчетный страх перед неудачей.

    Скорпион

    Ваши решения могут оказаться ошибочными, несмотря на то, что вы будете против экспериментов и захотите опираться на накопленный опыт.

    Стрелец

    Вы будете на этой неделе легки и уверены в себе в тех делах, в которых жизненно необходимо проявить сообразительность и смекалку.

    Козерог

    Новые возможности могут сулить вам сейчас большие жизненные перемены, к которым вы окажетесь не готовыми. Лучше взять тайм-аут.

    Водолей

    Вам придется приспосабливаться к требованиям и причудам людей, от которых вы в данный момент зависите. Сдерживайте вашу агрессию.

    Рыбы

    Вам будет крайне трудно побороть приступы лени, хотя на словах вы пропагандируете активный образ жизни. Главное - не затевайте никаких совместных дел, иначе повредите своей репутации.

    Поделиться