07.11.2014 11:21
    Поделиться

    В Калужской области в массовом ДТП пострадали 11 человек

    На автодороге Москва - Рославль в Жуковском районе Калужской области столкнулись пять автомобилей, в том числе маршрутное такси. По предварительным данным, травмы получили одиннадцать человек.

    В пресс-службе территориального управления МЧС сообщили, что авария произошла в 9:14. На 105-м километре автодороги Москва - Рославль столкнулись пять транспортных средств: автомобили МАЗ, Hyundai, Fiat, Renault и ВАЗ-2115.

    Обстоятельства происшествия уточнили в пресс-службе УМВД по Калужской области. По предварительным данным, женщина за рулем машины Hyundai Sonata, выезжая со второстепенной автодороги, не уступила дорогу большегрузу, двигавшемуся по главной трассе. Произошло столкновение, от удара легковушку отбросило на обочину, а грузовик выехал на встречную полосу движения.

    На встречке МАЗ протаранил Renault Duster и маршрутное такси Fiat Ducato. Последний по касательной задел автомашину ВАЗ-2115. Водитель фуры не справился с управлением и опрокинулся, "подмяв" под себя Renault.

    На месте происшествия работают наряды ГИБДД, медики, сотрудники МЧС и следственно-оперативная группа ОМВД России по Жуковскому району.

    В больницы Обнинска госпитализировано пять пострадавших, в медучреждения Жуковского района - шесть человек.

    К ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекалось 24 человека и 8 единиц техники.

    Движение по трассе не нарушено.

    Поделиться