05.11.2014 14:27
    Поделиться

    Трагически погиб сын главы кремлевской администрации Александр Иванов

    Александр Иванов, сын руководителя администрации президента РФ Сергея Иванова, трагически погиб 3 ноября. Эту информацию в среду официально подтвердили в Внешэкономбанке (ВЭБ), где Александр Иванов занимал пост заместителя председателя - члена правления.

    Александру Иванову было 37 лет.

    В 2000 году он закончил Московский государственный институт международных отношений МИД России по специальности "Мировая экономика", в 2003 году  - Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации по специальности "Мировая экономика", в 2012 году  - Стокгольмскую школу экономики по специальности "Executive Master of Business Administration".

    Свою трудовую деятельность Александр Сергеевич начал во Внешэкономбанке в 2000 году, занимая должность эксперта Отдела российских банков, банков стран СНГ и Балтии Управления межбанковского сотрудничества.

    Как отмечают в ВЭБе, Александра Иванова всегда отличало стремление к самосовершенствованию, получению новых знаний и профессионального опыта, которыми он щедро делился с коллегами.

    В администрации президента РФ выразили соболезнования руководителю администрации Кремля Сергею Иванову лично и его семье в связи с трагической гибелью сына Александра, сообщает ТАСС.

    Поделиться