01.11.2014 11:00
    Поделиться

    Распоряжение правительства Чеченской Республики от 30 октября 2014 года №298-р "О некоммерческой организации "Инвестиционно-венчурный фонд Чеченской Республики"

    Распоряжение правительства Чеченской Республики от 30 октября 2014 года №298-р "О некоммерческой организации "Инвестиционно-венчурный фонд Чеченской Республики"

    В соответствии с Федеральными законами от 29 ноября 2001 года № 156-ФЗ "Об инвестиционных фондах" и от 12 января 1996 года № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", Законом Чеченской Республики от 10 июня 2006 года № 16-РЗ "Об инвестициях и гарантиях инвесторам в Чеченской Республике", в целях улучшения инвестиционного климата, развития инновационных направлений предпринимательской деятельности и поддержки инноваций в производстве в Чеченской Республике:

    1. Создать некоммерческую организацию "Инвестиционно-венчурный фонд Чеченской Республики" (далее - Фонд).

    2. Утвердить прилагаемые:
    Устав некоммерческой организации "Инвестиционно-венчурный фонд Чеченской Республики" согласно приложению № 1;
    состав Попечительского совета Инвестиционно-венчурного фонда Чеченской Республики согласно приложению № 2.

    3. Установить, что финансовое обеспечение Фонда, в том числе приобретение необходимого имущества, осуществляется за счет средств бюджета Чеченской Республики, вносимых в виде имущественных взносов Чеченской Республики в имущество Фонда, внебюджетных источников финансирования, доходов, полученных от размещения средств Фонда, и иных доходов, полученных в результате деятельности Фонда.

    4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Х.С. Хакимова.

    5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

    Председатель Правительства Чеченской Республики Р.С-Х.Эдельгериев

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться