02.11.2014 01:39
    Поделиться

    "Мальорка" Карпина одержала четвертую победу кряду

    "Мальорка" под руководством Валерия Карпина одержала четвертую победу кряду. На этот раз подопечные российского специалиста одолели одного из середняков испанской Сегунды "Луго" - 2:1.

    Победу карпинцам принес дубль сербского форварда Марко Щеповича.

    - Для нас было очень важно выиграть четыре матча подряд, особенно после серии поражений на старте. Мы очень много терпели, очевидно нет такого соперника, которого мы сможем обыграть без борьбы. В данный момент я больше доволен командой, мы сильнее выглядели на технико-тактическом уровне, более самоотверженно. После трех побед подряд легко потерять концентрацию. Я хочу поздравить своих игроков, потому что сохранить концентрацию после серии выигранных матчей было непросто, - заявил Валерий Карпин после игры.

    Отметим, что после 11 матчей "Мальорка" идет в Сегунде на 10-м месте с 14 очками. Наряду с занимающим вторую строчку "Лас Пальмасом" команда Валерия Карпина является самой забивающей в лиге (20 мячей), но и одной из самых пропускающих (21). По этому показателю "Мальорку" "превосходит" только замыкающий турнирную таблицу "Альбасете", у которого в пассиве 23 пропущенных мяча.

    Поделиться