31.10.2014 10:55
    Поделиться

    Постановление губернатора Астраханской области от 30 октября 2014 года №100 "О внесении изменений в постановление Губернатора Астраханской области от 24.03.2011 № 100"

    Постановление губернатора Астраханской области от 30 октября 2014 года №100 "О внесении изменений в постановление Губернатора Астраханской области от 24.03.2011 № 100"

    Постановляю:

    1. Внести в постановление Губернатора Астраханской области от 24.03.2011 № 100 "Об Инструкции по делопроизводству в администрации Губернатора Астраханской области" следующие изменения:

    1.1. Пункт 5.5 раздела 5 Инструкции по делопроизводству в администрации Губернатора Астраханской области, утвержденной постановлением (далее - Инструкция), дополнить абзацем вторым следующего содержания:
    "Бумажные версии зарегистрированных распоряжений Губернатора по кадровым вопросам (за исключением поощрения, назначения и освобождения от замещаемой должности) направляются управлением документационного обеспечения администрации адресатам согласно указателю рассылки, исключая обязательную (приложение № 25), составленному и подписанному исполнителем, в сроки, указанные в абзаце первом настоящего пункта.".

    1.2. Абзац девятнадцатый подпункта 11.4.4 пункта 11.4 раздела 11 Инструкции изложить в новой редакции:
    "Не создаются электронные образы: документов для служебного пользования, распоряжений Губернатора по кадровым вопросам (за исключением поощрения, назначения и освобождения от замещаемой должности), документов, в том числе обращений объединений, содержащих персональные данные, а также документов, сканирование которых технически невозможно.".

    2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

    3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

    Губернатор Астраханской области А.А.Жилкин

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться
    Новые документы